Как лечить ребёнка
Как лечить сколиотическую осанку у ребёнка 8,5 лет.Как лечить сколиотическую осанку у ребёнка 8,5 лет.Как лечить сколиотическую осанку у ребёнка 8,5 лет. Сколько будет стоить лечение. Помогите пожалуйста.
Добрый день. Лечение сколиоза у ребенка заключается в массаже спины 3 курса в год по 10 сеансов, физиолечение в виде электростимуляции мышц 10 сеансов 2 курса в год, парафин-озокеритовые апплекации 10 сеансов 3-4 курса в год, ЛФК ежедневно 2 раза в день. Контроль осанки при сидении за столом (особенно если любит телефон(планшет, ноутбук)).