Аллергия уже замучились атоптческий дерматит
Помогите пожалуйста.Девочка 14 лет.Измучились уже.Раньше таких проявлений сильных на коже не было.А сейчас не можем понять что делать.Кожа ухудшилась руки и ноги и шея в згибах до красноты.
есть поверхностный гастрит лежали в больнице.Но не помогло.Противоалергические тоже не помогают.
14 лет
8 Января ·Просмотров: 22·Анна
Здравствуйте! Поняла Ваш вопрос, но для более детального уточнения прошу Вас приложить фотографию высыпаний,желательно с разных ракурсов в хорошем качестве и при хорошем освещении, чтобы были видны высыпания.