Температура у собаки 39,7
по назначению дал преднифарм солютаб 16мг однократно 4 часа назад. можно ли делать укол анальгина 500 (доступен). дозировка? диагноза пока нет. подозревают аутоиммунку.
57 лет
7 Января ·Просмотров: 74·Вадим
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это раздел для терапевтов, мы занимаемся лечением людей старше 18 лет.
Переведите, пожалуйста, свой вопрос ветеринарам. Это можно сделать в первые 6 часов после публикации через управление вопросом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.
Вижу, что вы выбрали неверный раздел вопроса
Вам необходимо обратиться в тех поддержку на почту info@sprosivracha.com чтобы вернуть средства