Низкий гемоглобин 67

Здравствуйте у меня уже шесть лет как низкий гемоглобин после двух прививок от кавида он упал. Делали переливанияе крови пила железа результата нет 67 после переливания 70-75 и это порог

42 года
8 Января ·Просмотров: 24·Надя

Здравствуйте, Надя. В таких ситуациях рекомендуется дообследование для выявления причин анемии: ферритин, % насыщения трансферрина железом, витамин В12, фолиевая кислота, ТТГ, С-реактивный белок, ЛДГ, билирубин фракционно, АСТ, АЛТ, креатинин, общий белок; общий анализ мочи, кал на скрытую кровь, консультация гинеколога, УЗИ органов брюшной полости и почек, рентген органов грудной клетки.
С полученными данными посетить терапевта для уточнения дальнейшей тактики лечения.