Что это может быть и из-за чего

кабель 5 лет не кастрирован облизывал член и появилась лужа под ним прозрачная с зеленой слизью(совсем немного) что это?

15 лет
8 Января ·Просмотров: 15·Ксения

Здравствуйте
По описанию, похоже на баланопостит (восполнение крайней плоти препуция). Если других жалоб нет, то вы можете просто промывать орган хлоргекседином 0,05% по 10 мл, 2-3 раза в день. До исчезновения симптомов.