Зуд и жжение
Здравствуйте. Возникло жжение и зуд в вагине. Никаких жидких/вязких выделений нет. Обследование у гинеколога прохожу регулярно. У меня СПКЯ (синдром поликистозных яичников), не знаю, может ли это быть как то связано. Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие то крема или мази, чтоб убрать зуд?
Добрый день! Когда Вы сдавали мазок?
Здравствуйте, нет не связано.
Чтобы дать Вам рекомендации необходимо получитьу Вас ответы на вопросы :
Были ли незащищенные половые акты с неизвестным партнером?
Сдавали ли мазок?
Не было ли пргрешностей в гигиене ( ношение синтетичнского белья, длительное использование ежедневных прокладок)
Не ели ли брлтшого количества сладкого
Здравствуйте, нужны результаты обследований мазок на флору или бак.посев. возможно это и аллергическая реакция на что-то