Смешивание пюре со смесью
Здравствуйте,ребенку 5 месяцев,начали прикорм с 4,т.к плохо кушает смесь, после того как переболели почти месяц назад,стал есть и пюре и каши плохо,возможно ли в смесь добавлять пюре фруктовое,которое уже пробовали,хотя бы не на постоянной основе
Нет
23 года
8 Января ·Просмотров: 11·Полина
Здравствуйте.
Не рекомендуется смешивать со смесью прикорм.
Попробуйте выдерживать время после приема смеси перед прикормом 2,5-3 часа. Вначале предлагайте прикорм, а затем уже смесь.
Так же при прикорме не рекомендуется отвлекать ребенка на игрушки, мультики, разговоры. Давайте ребенку пачкаться, пусть изучает еду и пробует кушать сам. Так пищевой интерес будет больше. Так же рекомендуется, чтобы ребенок видел, как кушаете вы.