Как удалить венозную звездочку?
Здравствуйте, на лице, конкретнее на верхней губе, во время беременности появилась венозная звездочка, и уже на протяжении 5 лет не исчезает. С далека кажется либо герпес на губе или прыщ. Очень хочу удалить ее. Подскажите пожалуйста каким образом можно это сделать?
Склеротерапия вам в помощь
сосудистые звездочки хорошо поддаются коррекции при помощи лазера, быстро, безболезненно, но недешево.