Пузырек на глазу
Здравствуйте, на слизистой глаза под ресницами появился пузырек , при закрытии глаза дискомфорт , на ночь нанесла тетрациклиновую мазь , на утро картина та же . От чего может быть ? Пройдет ли это ?
Нет
21 год
8 Января ·Просмотров: 18·Людмила
Здравствуйте!
Скорее всего это закупорилась железка века.
В такой ситуации применяют мазь флоксал 2 раза в день за нижнее веко и на кожу 7 дней и капли тобрадекс или л-дексопт 4 раза в день 5-7 дней.
Так же массаж края век с мазью флоксал, 2 раза в день, что бы помочь железам раскрыться и выйти лишнему содержимому.