АИТ и прививка от кароновируса совместимы
Стоит ли соглашаться на прививку от кароновируса при аитоимунном тереоидите если ещё не болел, несмотря на неоднократные контакты с заболевшими иИ стоит ли перед вакцинациеей сделать тест на антитела
Жанна, добрый день! Перед вакцинацией обязательно надо сдать анализ на антитела к ковид - IgG. Если они у Вас есть в наличии, то в вакцинации Вы не нуждаетесь
Здравствуйте. АИТ не является противопоказанием к прививке. Антитела желательно сдать