Как развести номидес

Как развести номидес для перенесу 2 года , 13 кг вес

31 год
8 Января ·Просмотров: 32·Светлана

Здравствуйте, Светлана. Для детей весом менее 15 кг разовая доза составляет 30 мг, прием 2 раза в день..
Если приобретены капсулы по 30 мг, то содержимое всей капсулы смешивается с подслащенной водой и даётся выпить.
Если приобретены капсулы по 75 мг, то содержимое капсулы растворяется в 5 мл подслащенной воды, и из полученного раствора на приём даётся 2 мл. Каждый раз наводится новый раствор.