Пора ли в роддом
Здравствуйте. По данным 3 скрининга пдр 12.01, по акушерскому календарю 16.01. На приеме у врача сказали, что только 25.01 дадут направление в роддом. Обследований плода не было. Ждать 25.01 или просить направление сейчас?
Здравствуйте.
ПДР считать по дню менструации или по первому скринингу.
По третьему не информативно, так как срок беременности устанавливается исключительно на данных замеров малыша - то есть по его размерам.
Ольга, добрый день! У Вас 41-42 недели и начала родовой деятельности нет! Вам необходимо в роддом сейчас, а не в 42 недели ровно!!!