Коленный сустав

Добрый день, скажите пожалуйста , у меня ортроз коленного сустава, врач предлагает уколоть армавискон 2.3%, но у меня уже искривилась нога. Может нога восстановиться, от укола или уже операцию делать?

Введение препаратов заменяющих синовиальную жидкость коленного сустава временно уменьшает болевой синдром. В недалекой перспективе и при наличии выраженного болевого синдрома потребуется оперативное лечение- эндопротезирование коленного сустава.
Допускается введение хонропротекторов при незначительном болевом синдроме и когда имеются веские противопоказания для оперативного лечения по состоянию здоровья пациента.

от укола ничего не восстановится. с некоторой долей вероятности (условно 50/50) временно уменьшится боль.
без снимков и описания нарушений/дефицита функции сустава дальнейшее обсуждение проблемы не эффективно и бессмысленно