Уколола глаз елкой

Добрый день, уколола живой елкой глаз. Офтальмолог посмотрел - неглубокая царапина. Назначили сигницеф плюс и корнерегель. Случайно купила сигницеф обычный, обязателен ли плюс? Если оставить обычный повысится ли шанс осложнений?

Нет
30 лет
9 Января ·Просмотров: 34·Анонимный пользователь

Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
В случае такой травмы допускается использовать обычный Сигницеф по 1 капле 4р/день, а через 10 минут заживляющий препарат Корнерегель по 1 капле 4р/день 7 дней.
В динамике контроль.