Болит яичко
Ребёнку 10 лет болит левое яичко , при прикосновении больно , плачет, мне кажется немного припухло, но покраснения нету.
38 лет
9 Января ·Просмотров: 23·Юлия
Здравствуйте. Если мальчик жалуется, то срочно необходимо обратиться на осмотр детского хирурга или детского уролога, до осмотра не кормите и не поите ребенка. Если есть боли, то может быть перекрут яичка или острое заболевание яичка, которое может потребовать хирургического лечения.