Выделения ребенок 5 месяцев мальчик
Мальчику 5 месяцев, лежали в нефрологии - в анализах мочи нашли кишечные палочки, пили амоксиклав. Через неделю после выписки из полового члена стали замечать выделения белые как крем.
Доброго времени суток.
Ты что там имеющийся информации и на основании приложенных фотографий можно предположить наличие врождённого фимоза и наблюдаемые выделения либо проявление баланопостита, либо просто отхождение смегмы. Соответственно на этом фоне могут быть изменения в анализах мочи.
В подобных случаях желательно показаться очно детскому урологу, если предположение подтверждается, то в подобных случаях обычно рекомендуется следующее:
Ванночки с отваром ромашки или календулы, промывание препуциального мешка водным раствором хлоргексидина с помощью шприца без иглы, далее закладывать Левомеколь два раза в день 7-10 дней.
Владимир Александрович, спасибо большое. А обрезание рекомендуется или пока Арно говорить ?
Конечно рано.
Владимир Александрович, спасибо !
Принятый ответ
🤗🙌