Провалы в памяти
Здравствуйте Полина, 20 лет, в последнее время начали беспокоить проблемы с памятью. Очень плохо помню моменты с детства и школы, пытаюсь сфокусироваться на этих воспоминаниях, но не получается. Сегодня разговаривала со своим партнерам и в моменте я даже сказала, что мы встречаемся меньше года, а на самом деле уже 2, потом забыла о чем мы вообще говорили и не могу вспомнить. На работе иногда могу чувствовать признаки возможной галлюцинации кажется что предметы растут и движутся и тд
Здравствуйте, Полина!
Подобная симптоматика требует внимания. Обычно в таких случаях рекомендуется обследование - МРТ головного мозга и консультация невролога.
При подозрении на наличие галлюцинаций (зрительных, слуховых) обязательна консультация психиатра.
Здоровья вам!