У ребенка зрения +6,0 можно ли заниматься каратэ?

У дочки зрения +6.Сетчатая оболочка в норме.Положение яблоко в орбите правильное. Нистагм отсутствует.

Нет
8 лет
9 Января ·Просмотров: 49·Асия

Здравствуйте. Если сетчатка в норме, то занятия спортом не противопоказаны. Величина диоптрий при этом не имеет значения.
Можно подобрать мягкие контактные линзы плюсовые, чтобы было удобно заниматься.