Приступы задыхаюсь нет легкого

как начинаю двигатся не чем дышать,а иногда и ночью когда спишь, просыпаюсь задыхаюсь. спасаюсь беродуалом но его часто нельзя.пью сбор 4 всеравно неотходит мокрота.онбрез раз в сутки дышу, не помогает что делать

Здравствуйте. Замените Онбрез на Аноро Эллипта 22\55 мкг или Ультибро Бризхайлер 110\50 мкг, они в 2-3 раза сильнее Онбреза.