После болезни плохое самочувствие
Болело горло, кашель был, сопли, вылечила, но сейчас плохое самочувствие голова болит, слабость, шум в ушах, в нос говорю, соплей таковых нет, так промываю. Нет аппетита, незнаю чем уже лечить.ся
Был когда то синусит.
39 лет
9 Января ·Просмотров: 16·Елена
Елена, здравствуйте.
Когда последний раз сдавали анализы и какие результаты в них по лейкоцитам, нейтрофилам и лимфоцитам.
Также интересуют цифры гемоглобина, эритроцитов и содержание гемоглобина в эритроцитах.
Сколько жидкости пьёте в сутки и какое питание на данный момент?