Нечетко видно в линзах
Здравствуйте. Вчера врач назначил мне дневные лечебные линзы OKVision Prima BIO(Биосовместимые линзы с гиалуронатом натрия) и я ношу их уже 2 полноценных дня, но все равно вижу в них мутно С чем это связано? И буду ли я в них четко видеть? Через сколько?
Здравствуйте!
Вы имеете в виду prima bio bi-focal?
Если да, то в них есть зона дефокуса, которая может первое время немного мешать фокусировке.
Обычно на адаптацию уходит от 2 до 10 дней, все очень индивидуально.
При ярком свете должно быть хорошо и четко, а вот при приглушенном или в темное время бывает не совсем четко, но пройдет.