Динамика роста ХГЧ

Здравствуйте! Первый день последних месячных (30 ноября 2025г) Половые акты были 17,19,23,25 декабря 2025г 7 января 2026г увидела слабые две полоски и в 10:30 утра сдала тест на Хгч (результат 262единицы) 8 января электронный тест показал 2-3 недели 9 января сдала повторный тест в 08:00 утра( мне пришел результат всего 320 единиц) утром тоже делала тест ,показал четкий плюсик Очень волнуюсь ,что такая плохая динамика.Как поступить в этой ситуации и насколько это страшно на самом деле ?

Нет
24 года
9 Января ·Просмотров: 58·Виктория

Здравствуйте. Понимаю ваши переживания. На ранних сроках хгч может так расти, в следующие 48ч должен быть больше прирост. Не переживайте, принимайте витамины и спокойно ждите хгч. Результат можете потом написать

Сегодня (11 января) сдала еще раз кровь (результат 344),это уже окончательно означает ,что эмбрион не развивается ?

Слабый прирост .. сдайте через 48ч , потом сделайте узи

Ходила на узи ,трансвагинально ,сказали ,что кроме желтого тела ничего нет,договорились о том ,что пока просто выжидаем неделю ,предварительно - биохимическая беременность.Сказали ,что месячные должны начаться ( В какой срок это может произойти и есть ли шанс на другой исход? Я чувствую себя прекрасно ,никаких жалоб нет ,единственное ,что я заметила - это выделения ,похожие на молочницу ( белые) ,но дискомфорта никакого

При таком результате хгч, полное яйцо не видно. Главное в трубе ничего нет. Продолжайте сдавать хгч. Результат жду