Избыток кальция в крови

Здравствуйте! Муж не гемодиализе, анализы показывают высокий уровень кальция в крови, врач назначил капли витамина д 3 и кальцемин Адванс.

Нет
43 года
10 Января ·Просмотров: 39·Нина

Здравствуйте!
При высоком кальции в крови витамин Д и кальцемин адванс противопоказаны.
Когда высокий кальций, мы смотрим альбумин, пратаитреоидный гормон, фосфор, УЗИ паращитовидных желез, далее уже делаем выводы, какое лечение.
Витамин Д и кальцемин повышают кальций.