Фарм аборт

Добрый день, 4 января начались обильные выделения с сгустками,6 числа выпила первые таблетки, 8 числа вторые, после приёма таблеток были выделения небольшие 2 дня , живот ни болит. Норма ли это?

41 год
10 Января ·Просмотров: 17·Светлана

Светлана, здравствуйте!

Судя по описанию, прерывание беременности началось еще до приема таблеток. Соответственно, подобная клиническая картина вполне допустима.
Контрольное УЗИ проводится через две недели.