Хотелось бы получить консультацию про препарат зафрила

Добрый день! Перестала пить зафрилу, так как очень плохо себя чувствую, как начала пить этот препарат! Через два дня начались кровянистые выделения. Это нормально считается? И можно ли обойтись без зафрилы, если гиперплазия?.очень плохо от этого препарата

Нет
49 лет
10 Января ·Просмотров: 30·Оксана, Ивантеевка

Добрый день! Какой толщины гиперплазия эндометрия? В возрасте 49 лет, если есть гиперплазия эндометрия, то рекомендовано выскабливание полости матки, а не назначенное лечение. Зафрилла гиперплазию не лечит

Илона Альбертовна, спасибо большое Вам за ответ! Я теперь просто в шоке, а мне сказали пить 6 месяцев ( эндометрий был 15, пропила дюфастон, сделала узи 3,5 назначили Зафрилу