Можно принимать вместе лекарства
Добрый день. Невролог ребёнку 15 лет назначил фенотропил и брейнмакс одновременно принимать, можно ли?
38 лет
10 Января ·Просмотров: 87·Диана
Здравствуйте!
Данные препараты не показывают своей эффективности в исследованиях, к приему не рекомендуются.
Эффективность любого препарата на можно проверить на сайте mediqlab.com
В связи с чем ребенку были назначены данные препараты?
Марина Игоревна, данные препараты назначили в связи с большой нагрузкой в учёбе 9 класс, экзамены. Ребёнок стоит на учёте у невролога внутричерепное давление и платибазия