Удалили миому

Удалили миому и выписали на 6 месяцев Ярина плюс.Стоит ли их принимать.Половой жизни нет .принимаю уже второй месяц ,прибавила в весе ,жужкий аппетит .

Да
37 лет
10 Января ·Просмотров: 20·Ирина

Ирина, здравствуйте!

Основное назначение КОК — необходимость контрацепции. Все дополнительные эффекты вторичны.
С большой вероятностью, КОК назначен в противовоспалительнной и восстановительной целью.
Если нет желания продолжать — отменить препарат по окончании упаковки. Далее — наблюдение.