Возможна ли беременность
Здравствуйте, я лежала на парне сверху в трусах и велосипедках. Он был в трусах и кончил . Из-за этого мои велосипедки и трусы промокли насквозь. Есть хоть какой-то шанс беременности ?
Нету
17 лет
10 Января ·Просмотров: 19·Алена
Алёна, здравствуйте.
В такой ситуации беременность исключена, беременность наступает при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Сперматозоиды быстро погибают во внешней среде, не становятся способными к оплодотворению.