Упала,ударилась головой

Здравствуйте! Подскальзнулась и упала,ударилась головой. Уже 4 дня сильно кружится голова,в глазах двоиться. За день очень часто. Давит голову,не сказать что болит. Мутность в глазах. Немеют губы и язык. Что делать?

Обращайтесь в Приемное отделение вашей больницы! Врачи должны будут сделать КТ головного мозга для исключения кровоизлияний.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в больницу для проведения КТ и осмотра невролога.