Появилось красное пятно на правой стороне ягодицы есть какой то зуд

Появилось красное пятно на правой стороне ягодицы есть неприятный зуд.такого никогда не было.Лекарства не принимал.

Нет
68 лет
10 Января ·Просмотров: 58·Сергей

Принятый ответ

Здравствуйте

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов.

Такое впервые появилось?
Как ваше самочувствие?

Использовали ли за это время что то из наружных средств и с каким

Принятый ответ

Здравствуйте! Поняла Ваш вопрос, но для более детального уточнения прошу Вас приложить фотографию высыпаний,желательно с разных ракурсов в хорошем качестве и при хорошем освещении, чтобы были видны высыпания.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста фото, в дерматологии , для понимания кожного процесса и выбора тактики лечения это необходимо! Без фото могут быть только предположения! Спасибо большое! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию , можно предположить наличие контактного-раздражительного дерматита

В таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно акридерм/адвантан 2р в день 7 дней
Нужно подумать на что, как правило это внешний раздражитель( мыло, средство гигиены)
Если зуд беспокоит, во внутрь цетрин по 1таб

Принятый ответ

Здравствуйте
Для лучшего понимания проблемы добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации
Как давно,уточните пожалуйста,беспокоит?