Что то вышло

Внутри влагалища вышло наподобие гнойного прыща. Дискомфорта нет. Могу отправить фото, просьба подсказать. Это киста ? Или просто прыщ, прием только 12 числа

Нет
32 года
10 Января ·Просмотров: 22·Диля, Екатеринбург

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть возможность сфотографировать образование во влагалище, то жду... после осмотра возможно ответить на ваш вопрос. Какой сейчас день цикла? Болели ли вы недавно? Распишите все...

Асиет Шихамовна, цистит был 31 декабря

Асиет Шихамовна, месячные 16.01 должны начаться

Возможно это последствия цистита. В этом случае рекомендуется прикладывать левомеколь 2р.день до заживления

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это простая киста влагалища, для точного ответа Нужен конечно очный осмотр, если это киста то при отсутствии дискомфорта делать с ней ничего не нужно, если она беспокоит то Удалить хирургическим путём

Принятый ответ

Добрый день!
По фото данное образование больше напоминает кисту (возможно произошла закупорка железы, отсюда и сформировалась киста).
Если образование не болезненное, это хорошо и говорит о том, что оно не воспалительное.
В подобных ситуациях используют мазь Левомеколь, которую наносят на беспокоящее место до 2-3 раз в сутки в течение 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. По приложенному фото действительно можно заподозрить нагноившийся воспалительный элемент. В таких случаях рекомендуется обращение в дежурный гинекологический стационар для очного осмотра на кресле, вскрытия и дренирования образования.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото больше похоже на кисту , но с большей вероятностью с гнойным содержимым, которое требует вскрытия и дренирования в условиях стационара. Самостоятельно ,в похожих случаях, вскрывать ничего не рекомендуют