У меня проблема с скорее всего психикой
Здраствуйте. У меня такая проблема, не могу понять что со мной. Во время приступа* у меня начинается..я плачу и при этом бывает часто такое что я смеюсь без причины, чаще всего это начинается после слов моей матери (вне зависимости от того, что она говорит, я начинаю дико смеяться.Я был у врача-психолога,психиатора и мне сказали, что у меня тревожно расстройство или вегетативной криз или начальная стадия шизофрении.Я разговариваю сам с собой и несу абсолютный бред.Пожалуйста скажите, что это?
Добрый день. Установить окончательный диагноз можно только на очном приеме у психиатра. На вегетативный криз слабо похоже. Я бы все же рекомендовала для начала выполнить МРТ головного мозга, чтобы исключить органическое поражение головного мозга. При наличии изменений на МРТ - Ваш врач невролог, при отсутствии - психиатр. Повторюсь, в онлайн-режиме подобные диагнозы не устанавливаются, нужна очная консультация специалиста для установления окончательного диагноза и назначения корректной терапии.