Изменения в оам

Здравствуйте! Беременность 16 недель, пришел результат оам) Помогите пожалуйства в интерпретации Спасибо!!

Нет
32 года
11 Января ·Просмотров: 38·Юлия

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По представленному общему анализу мочи можно говорить о варианте нормы , данных за активное воспаление нет . В данном случае поводов для тревоги нет . Есть какие нибудь жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Абдуризак Усманович, здравствуйте!
Нет, жалоб нет, просто хотела узнать все ли в порядке)
Благодарю Вас за ответ!

У вас отличный анализ ) не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленным данным анализа данных за какие-либо отклонения нет. Данных за инфекцию мочевых путей нет, это то, за что мы обычно переживаем в период беременности, нет ни бактерий. Белок также в норме. То есть, переживать не стоит 🙏🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо!!

Принятый ответ

Добрый день.
Абсолютно нормальный анализ мочи,все элементы в пределах нормативных значений,соответственно данных за активное воспаление не выявлено.
Это было плановое обследованеи или есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Луиза Римихановна, здравствуйте!
Плановый ежемесячный анализ)
Ничего не беспокоит)
Спасибо Вам огромное!

Пожалуйста.Будьте здоровы!🧸

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить , что опасных отклонений, воспалительных изменений не выявлено; если симптомов нет - то дополнительно ничего не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгений Станиславович, здравствуйте!
Благодарю Вас за ответ и помощь!!

На здоровье!