Сохранить беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сохранить беременность? В апреле 2025 была первая беременность -выкидыш, в июле 2025 беременность -замершая беременность, эмбриония, все это на 4-5 неделях. Сейчас наступила опять беременность 4 недели. Боюсь потерять, пожалуйста подскажите как сохранить
Нет
28 лет
11 Января ·Просмотров: 16·Надежда
Здравствуйте. Если у вас есть акушерские потери, то есть причина. После потерь вы обследовались?
При привычном невынашивании показаны препараты прогестерона, которые будут помогать сохранить беременность. Но это не панацея, если проблема в инфекциях или есть проблема со свертыванием крови.