Высыпания на крайней плоти

Добрый день. Неделю назад появилась мозоль на крайней плоти полового члена. Сегодня обнаружил, что местами на крайней плоти есть такие вот высыпания. Что это может быть? Сами высыпания не чешутся, при прикосновении болевых ощущений нет. Просто краснота.

нет
25 лет
11 Января ·Просмотров: 12·Андрей, Москва

Принятый ответ

Добрый вечер. На фото воспаление кожи полового члена и по всему видимому на фоне механичсекого воздействия(возможно был сухой контакт/мастурбация или интеснивный половой контакт),простыми словами натерли.
В подобной ситуации рекомендуется:
половой покой с недельку
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-Метилурациловая мазь 2 р/с 10 дней
Далее по ситуации

Доброго времени суток.
Если исходить из приложенных фотографий, то с большой вероятностью имеет место быть потертость и раздражение кожи.
В подобных случаях можно снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидин, после наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, соленых продуктов, полный половой покой

Принятый ответ

….