Боль в правом подреберье
Ноющая боль в правом подреберье, вздутие верхней части живота,давит на задний проход,последние дни с калом выходит как будто не перевариваемая еда,как волокна верёвки
Нет
43 года
11 Января ·Просмотров: 34·Елена
Елена, здравствуйте.
При таких жалобах чаще всего рекомендуется пройти УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови на холестерин, билирубин, АЛТ, АСТ, щелочную фосфатазу, амилазу.
На фоне какой пищи начали беспокоить описанные жалобы и нет ли проблем с ЖКТ?