Продуло челюсть,не могу открыть рот
Здравствуйте, продуло челюсть, не могу открыть рот полностью,из за боли. Я на данный момент мажу мазь,пила лекарство обезболивающее. Но это временно помогает. Что делать, подскажите пожалуйста.
Вроде как нету хронических заболеваний.
34 года
11 Января ·Просмотров: 26·Алёна
Алёна, здравствуйте.
Не можете открыть рот из-за боли в суставе височно-нижнечелюстном или из-за того, что болят мышцы, которые поднимают/опускают челюсть?
Какие жалобы кроме вышеперечисленных беспокоят и какие именно препараты принимаете?