Сухой воздух в квартире
Здравствуйте в квартире очень сухой воздух, 10%,от положенных 40% из-за этого у меня болит горло, сухость и заложенность в носу и чувство нехватки воздуха в грудной клетке ,на улице нормально дышу,чувство нехватки воздуха нет, как себе помочь, кроме увлажнителя воздуха
Принятый ответ
Здравствуйте. Воздух необходимо увлажнять . Проветривайте постоянно помещение , орошайте нос и зев растворами воды . К батареям дополнительно ставьте воду или мокрые вещи .