Гемангиома
Ребёнку 1,7 гемангиомма говорят хирурги прикладывать тимолол. Я так и делаю но мне кажется она как внутренняя становиться. Как мне можно фотографию показать
Гемангиома у ребёнка 1,7
22 года
11 Января ·Просмотров: 22·Юлия
Здравствуйте! Если гемангиома растет в глубине тканей, значит она комбинированная, а в таких случаях тимолол не эффективен. Тимолол помогает бороться с гемангиомой именно на коже. При внутреннем компоненте нужно сделать УЗИ гемангиомы, оценить размеры ее, питающий сосуд и с результатами обратиться на очный осмотр детского хирурга для решения тактики. В случае роста выжидательная тактика не оправдана.