У кошки примесь темной крови и небольшой слизи в Кале.

Купили у заводчика 4 месячную кошечку. Стерилизованная, вакцинированная, проглистогоненная. Когда привезли домой обнаружили мягкий желтый кал, с резким запахом, а также был вздут животик ( пукала). Со временем более или менее наладилось, но стала в конце испорожнения в кале появляться примесь темной крови и немного слизи. Разговаривала с заводчицей, сказала что это бывает, должно пройти. Кошечке уже 11 месяцев, но симптомы повторяются. Кормим 2 раза в день натуральным кормом ( мясо-костной смесью) и 1 раз сухим кормом. Кошечка активная, кушает. Глистогонили в октябре. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?

55 лет
12 Января ·Просмотров: 36·Инна

Добрый вечер, Инна.

Вы сырое мыо даете или отвариваете? Что именно даете?
Какой сухой корм добавляете?

Такой тип кормления вам заводчик посоветовал или вы сами на него перешли?
Как часто повторяются такие повторы со стулом?