Уколы фулвестрана
Фулвестран ставится через 28 дней. Можно ли один приём пропустить? Может в это время попить Фемару или другой препарат. Хочу съездить к дочери в Хельсинки.
Бронхиальная астма, вялое течение.
75 лет
12 Января ·Просмотров: 90·Людмила, Екатеринбург
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропускать введение Фулвестранта нежелательно. Максимальная концентрация препарата в организме устанавливается примерно через 6 инъекций, поэтому пропуск одной дозы будет неэффективным для вас.
Фемара не является прямой заменой Фулвестранту.
Вы можете перенести срок введения Фулвестранта, но об этом нужно посоветоваться с лечащим химиотерапевтом.
Спасибо большое за ответ