Препараты
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, лекарственные препараты, которые можно пропить при вегето-сосудистой дистонии. Практически каждый раз болит голова при смене погоды, при колебании давления. Заранее огромное спасибо за ответ и за помощь.
Фенибут 1т 3р в день 1 месяц, нейрокс 2т 2р в день 1 месяц, фезам 1к 3р в день 1 месяц
Здравствуйте. Можно пропить фенибут 250мг 3р в день 1 мес, мексидол 250мг 2 раза в день 1 мес.