Плохое самочувствие

Котенок канадский сфинкс,после переезда стала плохо ходить постоянно спит .Не играет мало активна ,плохо ходит .В туалет ходит нормально.

Нет
44 года
12 Января ·Просмотров: 22·Лариса

Добрый вечер, Ларисча.

Что-то поменялось еще , кроме походки? В чем выражается его плохая ходьба?
Визуально можете осмотреть конечности? есть ли какие-то изменения, отек, ранки. Посмотрите подушечки лап, пальчики, может наступил на что-то.
При переезде на него не наступали, не роняли, не прищемляли?