Бородавка или мозоль

Здравствуйте!У мальчика 10 лет мозоль или бородавка на стопе сбоку месяца 2. При пальпации неприятное ощущение. Что делать?

Нет
35 лет
12 Января ·Просмотров: 22·Евгения

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, судя по описанию признаки подошвенных бородавок
Но для более детального изучения прикрепите , пожалуйста, фотографии и для предположения диагностической гипотезы
При подтверждении подошвенных бородавок , может быть Реокмендовано очное удаление у дерматолога жидким азотом или сургитрон , лазерным методом
Так как наружные средства малоэффективны могут быть