Болит правая сторона дица
Здравствуйте. 04.01.2026 ходила на каток с ребенком после катка пришли домой и почувствовала стреляющую боль с правой стороны лица, пила налгезин,через несколько дней сильная боль прошла но осталась постоянно ноющая. подскажите пожалуйста что это может быть? может попить что то противовоспалительное?! Заранее благодарю
39 лет
12 Января ·Просмотров: 14·Екатерина
Здравствуйте, боли в одной половине лица может быть признаком неврита лицевого нерва, при этом боли могут усиливаться при движениях (улыбке). Для уточнения диагноза рекомендуется осмотр невролога. Для уменьшения болей назначается НПВП: нимесил. Витамины группы В могут добавляться (Мильгамма например).
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна