Укол Бусерелин-депо

Была чистка 26.10,поставили диагноз гиперплазия?,3 года назад была первая чистка,диагноз стоял эндометриоз,миома есть,не растет,после второй чистки назначили укол бусерелин депо,сразу уколоть не было возможности,через 2 ,5недели после чистки начались как будто месячные,но они не прекращались,укол сделала на 10ый день месячных,31 декабря,на следующий день все прекратилось,12 января опять начались месячные,это нормально?возможности нет сходть к врачу.

нет
50 лет
12 Января ·Просмотров: 20·Ольга

Здравствуйте!

После первой инъекции бусерилина депо месячные возможны. Это нормально.
Рекомендуется повторить очередную по схеме лечения через двадцать восемь дней.