Анализ мочи
Здравствуйте, ребенку год, сдали общий анализ мочи перед мед осмотром, на прием только завтра, подскажите , из-за чего могут быть такие показатели ? Лейкоциты повышены , и бактерии обнаружены
28 лет
12 Января ·Просмотров: 24·Анастасия
Здравствуйте, Анастасия!
Напишите пожалуйста, какие цифры лейкоцитов и сколько плюсов бактерий. Предположительно, показатели могут быть обнаружены в результате дефекта забора анализа. Подскажите пожалуйста, ребёнок не беспокоится при мочеиспускании?