Бляшка в сонной артерии слева 30%
Здравствуйте. После УЗИ обнаружили бляшку в сонной артерии слева 30%.назначили липримар 40мг.пью месяц, шум в ушах сохраняется. Можно уменьшить дозу до 20 мг. Болят мышцы ног. Спасибо
Гипертония 1 ст
48 лет
12 Января ·Просмотров: 30·Ольга Д
Ольга, здравствуйте.
Не могли бы написать показатели ЛПНП и ЛПВП, чтобы можно было сориентироваться в обоснованости назначения.
Бляшка была только одна или их было несколько и какие ещё нарушения были по данным УЗИ сосудов шеи, биохимического и общего анализов крови?