Уплотнение в полости рта на щеке
Появилось уплотнение в полости рта на щеке около верхних зубов. Вокруг уплотнения все красное, само уплотнение белое. Болит при касании. Есть температура. Что может быть и насколько срочно нужно идти к врачу?
Часто появляются стоматиты
28 лет
12 Января ·Просмотров: 23·Максим, Москва
Здравствуйте
По описанию похоже.на воспаление у выводного протока околоушной слюнной железы. Он находится на щеке(на слизистой) в проекции жевательных зубов.
Так как нет возможности увидеть ситуацию во рту, то лучше очно посетить стоматолога.
Пока не попали в похожих ситуациях применяют полоскания с антисептиками для полости рта