Все симптомы месячных есть, но их нет
Извините пожалуйста за глупый вопрос, у меня вообще нет никакого опыта, я девственница и начиталась очень много статей что можно забеременеть при петтинге через трусы. У нас с мч примерно неделю назад был петтинг (если это можно так назвать) Я была в трусах, но он нет и его смазка могла остаться на трусах, я боюсь что сперматозоиды с них могли проникнуть через ткать и дальше стечь во влагалище. Сейчас у меня задержка, боюсь что беременна, в среднем мое цикл 29 дней, а тут уже 31 день. Есть все симптомы месячных, но самих их нет,что делать?
Принятый ответ
Добрый вечер
Беременность не наступит без полноценного проникновения во влагалище
Сперматозоиды крайне не устойчивы во внешней среде
Колебания цикла у любой здоровой девушки могут составлять +~7-9 дней
При задержке свыше 9 дней выполните узи малого таза
Принятый ответ
Добрый вечер, наступление беременности возможно только при полноценной эякуляции спермы во влагалище, все остальное - фантазии, тем более, что сперматозоиды очень быстро гибнут во внешней среде и тем более при попадании на белье они уже никуда не побегут, поэтому не беспокойтесь беременность у Вас исключена, но если Вы все таки переживаете, сделайте анализ на ХГЧ, если результат будет меньше 5 , беременности нет
Татьяна Александровна, а что на счет задержки, все симптомы есть, а их самих нет ?
Возможно из за стрессс может быть сбой менструации,
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, подобным образом забеременеть нельзя, тк спермотозоиды не могут проникнуть самостоятельно через белье во влагагалище, и живут совсем недолго в окружающей среде . Для наступления беременности необходим полноценный полововой акт с эякуляцией во влагагалище .
Задержка менструации возможна из - за стресса, отсутствия овуляции в цикле или при формировании функциональной кисты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без полноценной эякуляции во влагалище наступление беременности не возможно, не переживайте. И сперматозоиды не жизнеспособны в окружающей среде.
Задержка до 10-ти дней может быть в норме , пока можете спокойно ожидать менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, беременность исключена на все 100 %
Беременность возможна только про полноценной эякуляции во влагалище
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( перелет, смена климата, стресс, болезнь, прием лекарственных препаратов ) могут привести к изменению в характеристики менструпоьного цикла
Задержка до 10 дней является вариантом нормы
Если более 10 дней - узи
Вероятнее отсутствовала овуляция в этом цикле , поэтому он длинннее
Екатерина Алексеевна, по каким причинам могло не быть овуляции ?
Гормональная
Но 2-3 раза в год может отсутствовать у самой здоровой женщины
Это нормально
Екатерина Алексеевна, то есть я могу спокойно ждать менструацию и не переживать ?
Совершенно верно
Ожидайте менструацию